Вы сейчас просматриваете День российского студенчества в ледовом дворце Кузбасс

День российского студенчества в ледовом дворце Кузбасс

25 января в День российского студенчества состоялось торжественное награждение студентов Кузбасса, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, военно-патриотической и добровольческой работе. Ребят поздравил Министр науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса Пфетцер С.А.
От нашего колледжа был представлен к награждению заместитель руководителя студенческого совета Осинниковского горнотехнического колледжа Денисов Виталий.
В праздничной обстановке Сергей Александрович вручил студентам благодарственные письма от Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева.
Поздравляем!

Далее в Ледовом дворце «Кузбасс» в рамках праздничной программы студенты Кузбасса приняли участие в интеллектуальном КВИЗе «Что я знаю о Кузбассе».
В процессе игры участники отвечали на занимательные вопросы ведущего, угадывали названия самых чудесных мест Кузбасса, проверили свою интуицию, смекалку и кругозор. Ребята, выполняя задания, смогли не только проверить свои знания, но и узнать ещё больше о родном крае, проявить креативность и с пользой провести время. Событие никого из присутствующих не оставило равнодушным. КВИЗ получился полезным, интересным.

#ОГТК #Осинники #КУZБАСС #СПО #ДеньРоссийскогоСтуденчества