Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Список документов, подтверждающих статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот

Перечень документов на государственную социальную помощь малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам (стипендия)

Общежитие

Общежитие колледжа расположено по адресу: 652811, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область — Кузбасс, г.Осинники, ул.Победы, 9.
Площадь общежития составляет — 3177,5 м.кв.
Вместимость — 150 человек
.

Распределение мест и размещение студентов в общежитии производится по совместному решению администрации колледжа и комендантом, на основании заявления студента и решения  комиссии по заселению.

Все проживающие в общежитии студенты имеют временную регистрацию. Студенты проживают в закрепленной жилой комнате. В каждой комнате есть кровати, учебные столы, стулья, тумбочки, шкаф для одежды, обеденная зона. В комнатах имеется доступ к сети интернет.

Студенты пользуются помещениями учебного и культурно-бытового назначения, оборудованием, инвентарем весь срок обучения при условии соблюдения  ими правил внутреннего распорядка.

На первом этаже общежития – вестибюль с местом для дежурного по общежитию, помещения для стирки белья с сушильными отделениями, душевая. Так же имеется спортивная комната.

Для проживания студентов в общежитии созданы комфортные условия: на этажах есть кухни – оборудованы электроплитами, обеденными столами; умывальники.

Имеется двухместный изолятор (мед. пункт).

Служба содействия трудоустройству выпускников