Вы сейчас просматриваете Истории успеха

Истории успеха

27.09.2022 г. в 12-00 в конференцзале ГПОУ ОГТК в рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня среднего профессионального образования-2022 состоялась встреча с успешными специалистами, выпускниками ГПОУ ОГТК специальности ТОРА «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», ныне ТОСА.
Своими историями успеха с обучающимися специальности ТОСА «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» 1-го, 2-го, 3-го курсов делились выпускник 2013 года Санников Денис Алексеевич. Спортивный, активный, целеустремленный, он с самого начала обучения в колледже проявлял все свои положительные качества. Учился на «хорошо» и «отлично», принимал участие в научно-практических конференциях областного масштаба. В настоящее время занимает пост старшего механика автоколонны ООО «Разрез «Корчакольский» Компании АО «»КУЗНЕЦКИНВЕСТСТРОЙ» и Радишевский Никита Вячеславович, сменный автослесарь ОАО «Калтанский угольный разрез» и владелец собственной автомастерской по кузовному ремонту и покраске автомобилей, выпускник 2018 года, который во время обучения в колледже проявил себя только с положительной стороны: учился на «хорошо» и «отлично», принимал участие во внутриколледжных, городских, областных и Всероссийских мероприятиях конкурсной направленности.
Успешные специалисты подготовили рассказ о своем профессиональном пути: об учебе в стенах колледжа, о работе по его окончанию, о возможностях, которые предоставляет данная профессия, об их настоящей сфере деятельности, которая напрямую связана с полученной специальностью и о перспективах развития, ответили на вопросы студентов и преподавателей, присутствующих на мероприятии; вместе порассуждали о перспективах роста и развития в профессии.
В заключении встречи всех ждало совместное фото, а гости дали интервью, в котором еще раз рассказали о своей работе сейчас и открывающихся перспективах развития на работе при должном желании и усердии.

На мероприятии присутствовало 73 человека.