Вы сейчас просматриваете Олимпиада по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Олимпиада по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

19 и 23 марта в Осинниковском горнотехническом колледже проходила олимпиада по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» среди студентов 3 курса, обучавшихся по данной специальности.

Цель проведения  олимпиады — проверка приобретенных знаний у студентов, поиск среди них  резервов для участия в дальнейших областных профессиональных  конкурсах и олимпиадах, а также повышение интереса к изучаемым профессиональным дисциплинам и модулям.

19 марта проходил первый тур олимпиады, в котором студенты выполняли компьютерное тестирование по  междисциплинарным курсам, общетехническим  дисциплинам «Метрология, стандартизация и сертификация», «Электроника и электротехника», а также по теоретической части учебной практики  «Слесарное дело».

По итогам первого тура выбирались студенты для участия во втором туре.

Второй тур был проведен 23 марта.  Студенты выполняли письменные задания по междисциплинарным курсам  «Устройство автомобиля»  и «Техническое  обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

По результатам  двух туров определились победители олимпиады:

1 место – Наймушин Сергей

2 место –Санников Александр

3 место – Жернаков  Андрей

Сухарев  Сергей  и Наймушин Сергей стали победителями  в номинациях «Лучший теоретик по техническому обслуживанию»  и «Лучший теоретик по устройству   автомобилей» соответственно.

Поздравляем победителей!!!