Вы сейчас просматриваете Осенний кросс

Осенний кросс

В сентябре традиционно для нашей страны, проводится  Всероссийский день бегуна под названием —  «Кросс нации».

В Осинниковском горнотехническом колледже данные соревнования прошли под лозунгом  «Даешь осенний кросс», в котором приняли участие юноши и девушки, обучающиеся 1-3 курса. Подобные ежегодные соревнования проводятся не только для выявления сильнейших спортсменов колледжа, но и с целью популяризации ЗОЖ, вовлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, подготовке студентов к сдачи норм ГТО, а также служат хорошим поводом для сплочения студенческого сообщества.

В назначенное время на стадионе ОГТК собрались участники соревнований, болельщики, классные руководители и заведующие отделениями. Подведение итогов показало следующие результаты:

Среди юношей 1 курса первое место заняли обучающиеся группы 1ТТР-2, на втором месте студенты группы ОГР-22, а тройку сильнейших замкнули юноши из группы ТЭО-22, группы  принявшие активное  участие: 2ТТР-22, ПРМ-22, ГСП-22, ТОСА-22, ЭС-22, СЭЗ-22, ОПИ-22.

У юношей 2 курса не было равных студентам группы ПРМ-21, второе место у группы ТТР-21, третье  у ГСП-21, активное участие  приняли группы ОГР-21, ТЭО-21, СЭЗ-21, ОПИ-21.

Юноши группы ПРМ-20 заняли 1 место среди групп 3 курса,  группа ТОСА-20 и 2 ТЭО-20 заняли 2 и 3 место соответственно, активное участие приняли обучающиеся групп ТТР-20 и ОПИ-20.

У девушек первое место заняла группа ГСП-22, на втором месте студентки группы ЭС-20, тройку сильнейших замкнули представительницы группы ГСП-21, активно приняли участие девушки групп ЭС-22 и ЭС-21.

В личном зачете в лидеры выбились следующие студенты: Шатобалов Сергей, группа 1 ТТР-22,  Ибраев Алексей, группа ТОСА-21, Епифанцев Александр, группа ТТР-20, у девушек не было равных Ганжа Алине, группа ЭС-20.