Первенство колледжа по подтягиванию среди юношей 2-3 курса

В феврале все спортивные мероприятия, проводимые в колледже, приурочены к празднованию Дня Защитника Отечества, первенство 2-3 курса по подтягиванию не стало исключением.
Первенства проводятся не только для того что бы показать физическую подготовку студентов, но и для выявления сильнейших, а так же служат для сплочения коллектива группы.
Первыми в борьбу вступили 6 команд 3 курса. Первенство проводилось в командном и в личном зачете.

В командном зачете уверенную победу одержала команда группы ТОРА-18, на втором месте студенты группы ПРМ-18 и тройку сильнейших замкнула команда группы ТЭО-18, четвертое, пятое и шестое место у групп СЭЗ-18, МЭЛ-18 и ОПИ-18 соответственно.
В личном первенстве весь пьедестал почета заняли обучающиеся группы ТОРА-18, первое место у Шефер Александра, второе место у Дубцова Алексея, тройку сильнейших замкнул Анисимов Иван.
В первенстве колледжа по подтягиванию среди обучающихся 2 курса приняли участия 7 команд. Соревнования так же проводились и в командном и в личном зачете.

В командном зачете в упорной борьбе победу одержали представители группы 2 ТТР-19, вторую ступень пьедестала почета заняла команда группы 1 ТЭО-19, замкнули тройку призеров студенты группы 2 ТЭО-19, последующие места распределились следующим образом: 1 ТТР-19, ГСП-19, ПРМ-19 и ПРИ-19 соответственно.
В личном зачете первое место занял Майдуров Павел группа 1 ТЭО-19, на втором месте Богданов Михаил группа 2 ТТР-19, тройку сильнейших замкнули двое студентов из этой же группы Наймушин Алексей и Быков Артем.
Хочется сказать огромное спасибо студентам-болельщикам и классным руководителям групп, которые не остались в стороне, а пришли поддержать и поболеть за своих участников.