Вы сейчас просматриваете Акция: «Цветы любимым»

Акция: «Цветы любимым»

Осинниковские молодогвардейцы поздравили жительниц города с 8 марта
В рамках социальной акции «Цветы любимым», по инициативе Кузбасского регионального отделения Партии и в преддверии Международного женского дня, Осинниковские молодогвардейцы совместно с партийным медведем вышли на улицы города, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником и создать им радостное настроение.
Международный женский день символизирует любовь и нежность, доброту и ласку, красоту и наступление весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.
«Сегодня мы с ребятами поздравляли прекрасную половину человечества с праздником, дарили им теплые слова, цветы, сувениры от Партии «Единая Россия» и мощный заряд весеннего настроения. В этот весенний праздничный день мы искренне желаем всем женщинам крепкого здоровья, семейного счастья и душевного покоя!», отметила Исполнительный секретарь Осинниковского местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Юрьевна Калимулина.
Все добрые слова в этот день посвящались женщинам нашего города, особый настрой, и приподнятое настроение ребят передавалось горожанам.
Праздничная аура и лучезарные улыбки, все это слилось воедино в этот день – 8 марта.