Вы сейчас просматриваете Спартакиада Южного территориального Совета директоров по настольному теннису.

Спартакиада Южного территориального Совета директоров по настольному теннису.

Спартакиада Южного территориального Совета директоров традиционно начинается с настольного тенниса, 2021 год не стал исключением. В спортивном зале Осинниковского горнотехнического колледжа собрались команды Южного теркома. Первыми на старт вышли юноши. В соревнованиях приняли участие сборные команды: Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания, Томь-Усинский горнотранспортный техникум, Калтанский многопрофильный техникум и Осинниковский горнотехнический колледж. В командном зачете не было равных студентам нашей команды в составе: Пчельникова Семена, Смертина Дениса и Буравцова Михаила. В личном первенстве весь пьедестал почета заняли наши парни. В упорной борьбе первое место завоевал Пчельников Семен группа ОПИ-18, на втором месте Смертин Денис группа СЭЗ-17, тройку сильнейших замкнул Буравцов Михаил группа ОПИ-18.
У девушек соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады так же прошли в нашем колледже. В соревнованиях приняли участие команды: Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания, Томь-Усинский горнотранспортный техникум, Калтанский многопрофильный техникум, Осинниковский многопрофильный техникум и Осинниковский горнотехнический колледж. Команда нашего колледжа выступала в следующем составе: Ганжа Алина, Ховалыг Долбан, Дамбанжык Алдынай. Девушки ничуть не уступили команде юношей и так же заняли первые места в командном зачете. В личном первенстве не было равных Ганжа Алине студентке группы ЭС-20. Руководитель команд у юношей и девушек Буравцова Марина Юрьевна.
Ребята занявшие призовые места отобрались на областные соревнования, которые пройдут в Ленинск-Кузнецком.