Вы сейчас просматриваете Демонстрационный экзамен по компетенции «Электрослесарь подземный»

Демонстрационный экзамен по компетенции «Электрослесарь подземный»

В 2021-2022 учебном году Государственная итоговая аттестация для обучающихся по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)проходила в формате защиты выпускной квалификационной работы, а также сдачи демонстрационного экзамена по компетенции «Электрослесарь подземный».
Демонстрационный экзамен проходил на базе ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум», в г. Новокузнецк. Площадка полностью укомплектована оборудованием, количество рабочих мест на площадке – 8. ДЭ сдавало 46 обучающихся колледжа (очное и заочное отделение).
В рамках проведения ДЭ обучающимся было предложено выполнение профессионального кейса.
Демонстрационный экзамен показал, что профессиональные знания, умения и навыки обучающихся заочного находятся на достаточно высоком уровне (100 % — качество сдачи экзамена). Обучающиеся очного отделения показали также высокие результаты (90 % качество сдачи экзамена).
Все экзаменуемые без исключения выполняли указания экспертов, соблюдали правила работы на площадке и требования техники безопасности и охраны труда.