ДЕНЬ СТУДЕНТА – ПРАЗДНИК МОЛОДОСТИ!

25 января — в «Осинниковском горнотехническом колледже» прошел традиционный праздник – День Российского Студенчества/Татьянин день, который организовали студенты активисты, участники Студенческого совета и волонтерского отряда.
С самого утра в холле образовательного учреждения, звучала музыка, разместились плакаты с поздравляшками, стилизованная фотозона и по традиции для создания праздничной атмосферы и подпитки витаминами после сессии студентов ждали сладкие сюрпризы – корзины с мандаринами и конфетами. В Татьянин день угоститься сластями и фруктами могли все желающие. Царила атмосфера праздника.
В продолжение праздника актовом зале состоялось торжественное награждение. По итогам полугодия первого семестра, группы, которые показали высокие результаты в учебной и внеучебной деятельности, принимали поздравления — от директора колледжа Баранова Ю.А., и почетных гостей города депутата от Совета народных депутатов Осинниковского городского округа Писарева В.А., начальника ФКСТиМП Савкиной Н.В., а также заведующих отделениями – Архиповым Ю.Л., Березиной Г.А.
День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Он принёс массу положительных эмоций, как тем, кто его организовывал, так и тем, кто в нем участвовал!
Спасибо всем за участие! Активной студенческой жизни!

#СтудРегион42#ДеньСтудента_КуZбасс

Прокрутить вверх