Вы сейчас просматриваете Дни Распадской угольной компании в Осинниковском горнотехническом колледже. Открытие недели специальностей Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых и Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

Дни Распадской угольной компании в Осинниковском горнотехническом колледже. Открытие недели специальностей Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых и Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

Проведение совместных мероприятий с Распадской угольной компанией «Дни Распадской в ОГТК» завершается неделей специальностей Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых и Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых.
Открытие недели началось с презентации специальности для студентов 3 и 4 курса. Преподаватели Белевец Ирина и Заусова Римма рассказали о такой важной, востребованной и интересной специальности как геолог и продемонстрировали обучающимся ролик о геологах.
Урок успеха в первый день провел Рябенко Дмитрий Александрович – главный специалист по дегазации ООО УМГШО. Дмитрий Рябенко рассказал о своей истории успеха в компании и дал практические советы будущим специалистам, а так же был представлен ролик о работе по дегазации на предприятиях Распадской угольной компании.
Студенты 3 курса Рожнов Кирилл и Поляков Иван провели открытую защиту отчётов учебной практики по специальности ГСП. Свои отчеты по производственной практике представили и провели открытую защиту обучающиеся 4 курса: Косолапова Ульяна, Корнеева Рада, Гришанина Дарина.
Студенты Иванков Павел и Кузьмин Даниил и Кузьмин Денис провели открытую защиту отчётов учебной практики по специальности ТТР.
Присутствующие на мероприятии ребята получили развёрнутые ответы на интересующие их вопросы.