Вы сейчас просматриваете Конференция «Индивидуальный проект первый шаг в научно-исследовательскую деятельность» приуроченная Декаде науки в ОГТК.

Конференция «Индивидуальный проект первый шаг в научно-исследовательскую деятельность» приуроченная Декаде науки в ОГТК.

Конференция «Индивидуальный проект первый шаг в научно-исследовательскую деятельность» приуроченная Декаде науки в ОГТК для студентов 1 курса. Мероприятие подготовили и провели: преподаватели: Шац Т.В., Мязина Т.В., Корецкая О.В., Шмакова А.В., Волошинова М.М., Буравцова М.Ю., Падалка В.Н., а также студенты 2 курса: гр. ОПИ-21 Диганова Ксения, с проектом на тему: «Женский и мужской костюм 19 века»; гр. ТОСА-21 Артомонов Александр с проектом на тему: «Перспективы компьютера 21 века»; гр. ЭС-21 Овчинников Родион с проектом на тему: «Конституционные обязанности гражданина РФ», Рыбакова Даниила с проектом на тему: «Правовая ответственность несовершеннолетних»; гр. ТТР-21 Панькин Тимофей с проектом на тему: «Умный дом»; гр. ПРМ-21 Хома Александр с проектом на тему: «Реалии шахтерского труда в джазовой композиции «16 тонн».