Вы сейчас просматриваете Олимпиада по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Олимпиада по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

22 и 23 марта в нашем колледже проходила традиционная олимпиада по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» среди студентов 2 и 3 курсов.
Целью олимпиады являлось определение уровня их подготовки по изученным дисциплинам и междисциплинарным курсам, повышение у обучающихся интереса и мотивации к учебному процессу, новым знаниям, поиск резервов среди студентов для участия их в региональных конкурсах профессионального мастерства.
22 марта проходил первый тур олимпиады, в котором студенты выполняли тестирование по профессиональным МДК, дисциплинам «Метрология, стандартизация и сертификация», «Электроника и электротехника».
По итогам первого тура выбирались студенты для участия во втором туре.
Второй тур проводился в механических мастерских 23 марта, где студенты выполняли письменные задания «Расчет СТО» и перевод технического текста, а также практические задания по разборке и сборке двигателя, измерению шеек коленчатого вала.

По результатам двух туров определились победители олимпиады:
1 место — Артамонов Александр Валентинович
2 место — Зайнудинов Марат Алийевич
3 место – Мецлер Максим Евгеньевич

Поздравляем победителей!!!