Вы сейчас просматриваете Первый внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства обучающихся по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Первый внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства обучающихся по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

23 января 2024 г. в ГПОУ ОГТК прошел первый внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства обучающихся по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».Основная цель конкурса: привлечение обучающихся к движению «Профессионалы», совершенствование общих и профессиональных компетенций, проверка уровня подготовки обучающихся, выявление лучших студентов как резерва для будущего участия их в профессиональных конкурсах.Данный Конкурс профессионального мастерства проводится в рамках отборочного тура конкурса «Профессионалы» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и включает в себя два этапа. В 1-м этапе конкурса приняли участие обучающиеся 2, 3 и 4 курсов специальности 23.02.07, показавшие за время обучение хорошие результаты на учебной и производственной практиках, а также проявившие себя в кружковой деятельности.После открытия конкурса и напутственного слова заместителя директора по УПР Ермишиной Е. О. все участники, эксперты и организаторы переместились на площадку механических мастерских ГПОУ ОГТК, где и приступили к выполнению основного задания 1-го этапа конкурса: «выполнению практических заданий модулей «Е»».Второй этап состоится 25-го января на площадке СТО «АвтоМастер», где и определиться победитель внутриколледжного конкурса и, соответственно, участник отборочного тура конкурса «Профессионалы».