Вы сейчас просматриваете Пресс-релиз ОНФ Все для Победы

Пресс-релиз ОНФ Все для Победы

Общероссийское общественное движение
«НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»
Региональное отделение в Кемеровской области
г. Кемерово, пр. Советский, д. 56, оф. 101
тел. 8 (3842) 36-06-52, 34-84-29,
42region@onf.ru

Пресс-релиз 08.06.2022


Теперь каждый россиянин может помочь военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса
Общероссийский народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru, с помощью которого можно узнать, как помочь военнослужащим Донбасса. Россияне могут передать необходимые вещи в пункты приема, расположенные в региональных отделениях Народного фронта во всех 85 субъектах РФ, а также перечислить средства на единый счет.

В рамках проекта «Все для Победы» Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок. Прозрачность денежных потоков обеспечивает партнер проекта банк ПСБ.
«Несколько дней назад мы презентовали акцию по сбору средств для помощи военным Донбасса. За это время мы получили сотни предложений поддержки, нам принесли десятки коптеров и других необходимых вещей, часть мы уже доставили на передовую. Первыми кураторами сборов стали военкоры.
Призываю всех, заходите на сайт pobeda.onf.ru, выбирайте тот сбор или куратора, которые Вам близки, передавайте необходимые бойцам вещи в ближайшее отделение Народного фронта, либо можете перечислить денежные средства, возможен любой способ, который Вам максимально комфортен. В тот момент, когда сбор будет закрыт, куратор привезет вещи в военную часть ЛНР или ДНР, и вы увидите отчет, сможете убедиться, что все собранное и пожертвованное Вами работает на передовой», — рассказал руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.
Проконсультироваться по вопросам оказания помощи военнослужащим можно по телефону 8 (800) 200-34-11. Подробная инструкция по осуществлению платежей есть на портале pobeda.onf.ru. Во всех региональных отделениях Народного фронта принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР, в соответствии со списками, размещенными на портале. В Кузбассе такой пункт приема расположен по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, д. 56, офис 101, тел.: 8 (3842) 34-84-29, эл. почта: 42region@onf.ru.
Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать, какую форму помощи оказать и в какой город ее направить.
Акцию Народного фронта «Все для Победы» уже поддержали член Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы, заслуженный артист России Денис Майданов, популярный военный блогер Юрий Подоляка, чемпион мира по боксу Денис Лебедев, народный артист России, депутат Госдумы Дмитрий Певцов, певица и актриса Юлия Чичерина.
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи Народного фронта – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.
Пресс-служба Народного фронта
Народный фронт в Кузбассе в социальных сетях:

https://t.me/onf_kuzbass
https://vk.com/onf42
https://ok.ru/group/64431098691629
https://zen.yandex.ru/onf_kuzbass