Вы сейчас просматриваете Приходите к нам учиться!

Приходите к нам учиться!

В конце ноября 2021 года студенты нашего колледжа Жукова Эрика (группа ГСП 18)  и Скопинцев Кирилл (группа ПРМ 19) совместно с преподавателями Шлейнинг М.М. и Артемьевой Ю.А. посетили обучающихся школ  расположенных в  поселках Куртуково, Сосновка и Елань и пообщались с обучающимися девятых классов в количестве 72 человек.
Преподаватели колледжа провели профориентационную беседу на тему «Как, и какую профессию выбрать?». В процессе беседы ребятам рассказали о важности выбора будущей профессии. Обучающие анализировали различные способы трудоустройства, искали их положительные и отрицательные стороны. Школьники познакомились с информацией о текущем состоянии рынка труда, а также получили рекомендации по использованию сайта колледжа для эффективного знакомства с возможной профессией.
Беседу продолжили  Эрика и Кирилл «без купюр» они рассказали школьникам о внеучебной деятельности в колледже, чем живет и дышит студент ОГТК.
Беседа закончилась раздачей информационного материала о специальностях, которые можно получить в колледже и пожеланием увидеться  в следующем году.