Вы сейчас просматриваете Торжественное открытие Учебно-Производственного Комплекса

Торжественное открытие Учебно-Производственного Комплекса

1 февраля в Осинниковском горнотехническом колледже состоялось торжественное открытие Учебно-Производственного Комплекса.
На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости: министр образования Кузбасса Балакирева Софья Юрьевна, заместитель Главы Осинниковского городского округа по социальным вопросам Миллер Елена Викторовна, а также директор Осинниковского политехнического техникума Рылова Любовь Александровна.
Открытие УПК началось с актового зала колледжа, где от почётных гостей и директора колледжа прозвучали слова напутствия и поздравления.
В продолжении мероприятия гости посетили площадку учебно-производственного комплекса, где бухгалтера УПК рассказали о деятельности комплекса, ознакомили с процессом его работы и перечнем оказываемых бухгалтерских услуг (в том числе подготовка налоговых отчётов по форме 3НДФЛ).
Открытие УПК в колледже предоставит возможность организовывать новые рабочие места для студентов, а также позволит нашим студентам, задействованным в его работе, оттачивать практические навыки и получать свои первые, заработанные деньги.