Вы сейчас просматриваете Веселые старты для девушек, обучающихся 1-2 курса, посвященные Всемирному Дню Здоровья

Веселые старты для девушек, обучающихся 1-2 курса, посвященные Всемирному Дню Здоровья

07 апреля в нашем колледже, в рамках Всемирного Дня Здоровья, прошел спортивно-развлекательный конкурс «Веселые старты» среди девушек, обучающихся 1-2 курса. Такие конкурсы призваны показать не только физическую подготовку студентов, но и служат сплочению обучающихся.
В назначенное время собрались участники соревнований, болельщики в количестве более 80 человек. Перед началом конкурса с приветственным словом к студентам выступили: заведующая отделом по ВР Мясникова Наталья Михайловна и руководитель физического воспитания Бабаян Инна Николаевна.
Участники соревновались в конкурсах — эстафеты: с баскетбольным мячом, «дружные ребята», смешанная и беговая, а также прыжки в длину с места, прыжки на скакалке, штрафные броски.
В честной борьбе во всех видах определились победители. Ими стали:
студентки группы ОПИ– 20 в прыжках в длину с места и в штрафных бросках, студентки группы ЭС-21 отличились в прыжках на скакалке, эстафетах
с баскетбольными мячами и беговой, студентки группы ЭС-20 одержали победу в смешанной эстафете, а студенткам группы ОПИ-21 не было равных в эстафете «дружные ребята».
По итогам семи конкурсов победу одержала команда группы ЭС – 21 – классный руководитель Евдокимова Анастасия Владимировна;
второе место у группы ОПИ – 20 — классный руководитель Мильгамер Надежда Александровна;
третье место заняла команда группа ГСП – 20 — классный руководитель Падалка Венера Нагимовна;
четвертое и последующие места у команд ЭС – 20, ГСП – 21 и ОПИ – 21.
После подведения итогов все победители были награждены грамотами. Огромное спасибо всем классным руководителям, заведующим отделений и болельщикам, которые активно поддерживали своих спортсменов.