Вы сейчас просматриваете «Вперед, девчонки!» для девушек обучающихся 2-3 курса, посвященные Международному женскому дню

«Вперед, девчонки!» для девушек обучающихся 2-3 курса, посвященные Международному женскому дню

В нашем колледже, в рамках празднования Международного женского дня, 04 марта прошел спортивно-развлекательный конкурс «Вперед, девчонки!» среди девушек обучающихся 2-3 курса. Такие конкурсы призваны показатьне только физическую подготовку студентов, но и служат сплочению обучающихся, так же являются стимулом приобщения к здоровому образу жизни, популяризации спорта, развитию двигательных качеств.
В назначенное время собрались участники соревнований, болельщики. Перед началом конкурса студентов приветствовали: начальник информационно-методического отдела Управления физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Осинниковского городского округа Баршина Мария Александровна, заместитель директора по УМР Пичуева Ольга Владимировна, заведующая отделом по ВР Мясникова Наталья Михайловна, заведующая индустриальным отделением, а так же руководитель физического воспитания Бабаян Инна Николаевна, что создало соответствующее настроение.
Участники соревновались в девяти конкурсах: бой на бревне, эстафета «кто быстрей пришьет пуговицу», эстафета, создание прически, подтягивание на низкой перекладине, а также прыжок в длину с места, прыжки на скакалке, штрафные броски и перетягивание каната.
Во всех видах определились победители. Так ими стали: студентки группы ЭС – 20 в прыжках в длину с места и штрафных бросках и в подтягивание на низкой перекладине , студентки группы ГСП -19 отличились в прыжках на скакалке, студентки группы ОПИ – 19 одержали победу в бою на бревне, студентки группы ОПИ – 20 победили в эстафете «кто быстрей пришьет пуговицу», в эстафете и в конкурсе причесок, в перетягивание каната не было равных обучающимся группы ГСП – 20.
По итогам девяти конкурсов победу одержала команда групп ЭС – 20, второе место у группы ОПИ — 20, третье место заняла группа ГСП — 19, четвертое и последующее места распределились следующим образом ГСП – 20, ОПИ – 19. СЭЗ – 20 соответственно.
После подведения итогов все победители были награждены грамотами. Огромное спасибо всем классным руководителям, заведующим отделений гостям и болельщикам, которые активно поддерживали своих спортсменов.