#Выборы 2021

В Кузбассе 17 сентября стартовали выборы депутатов в Государственную думу РФ восьмого созыва. Также будет обновлен Совет народных депутатов в городе Кемерово и в Новокузнецке, а в Мысках пройдут довыборы в областной парламент по 22-му округу.

На избирательном участке № 793 (ОГТК) стартовал второй день голосования.

На входе на избирательный участок у голосующих измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают индивидуальный набор, в который входит: медицинская маска, перчатки и шариковая ручка.

В холле колледжа второй день проходит культурно-развлекательные мероприятия организованные ДК «Шахтер», ДМШ № 20.

Избирателям с детьми, проголосовавшим до 12:00 час., вручалось мороженное, организован «Чайный стол», где каждый желающий избиратель может угоститься горячим-вкусным чаем с булочкой (с 08:00 до 14:00 час.).

Также на избирательном участке все желающие могут получить консультации медицинского работника, измерить артериальное давление (с 08:00 до 14:00 час.), и специалиста по вопросам предоставления мер социальной поддержки Управления социальной защиты населения.    

На территории УИК расположено торговое обслуживание (с 08:00 до 16:00 час.), по осуществлению продажи продуктов и промышленных товаров по сниженным ценам.

Всем голосующим хорошего дня, ждем вас УИК № 793 (ОГТК).

#выборы2021 #Осинники-городособой породы #Кузбасс #ОГТК #793УИК