Вы сейчас просматриваете Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

15 декабря в рамках мероприятий посвященных 800-летию Александра Невского в столице Кузбасса состоялась областная интеллектуальная игра для студентов СПО «Лабиринты времени». Тема соревнования была посвящена биографии и подвигам великого полководца, интересным фактам о его жизни. Целью мероприятия было обратить внимание ребят на историческое прошлое и настоящее России, подробно изучить героические страницы истории нашей страны.
От нашего колледжа в игре принимали участие студенты второго курса Закаулов Валерий (ПРМ 20), Скударнов Константин (ПРМ 20) и студентка третьего курса Малышева Анастасия (ГСП 19).
В финал вышло пятнадцать команд из различных СПО. Все команды серьезно готовились, изучали темы, посвященные воинским подвигам, историю защиты государственности России.
Областное жюри внимательно и дотошно оценивало точность ответов и креативность решений заданий и вопросов, предложенных участникам команд. Студенты соревновались в знаниях по жизни, в умении логически мыслить при принятии решений, в общекомандной сплоченности.
В итоге первое место в игре заняла команда студентов ГПОУ ОГТК.
Поздравляем ребята!!! Вы молодцы!