«Величие Женщины»

В общежитии ГПОУ ОГТК 22.11.22г. на занятии в «Школе жизненных навыков» прошел устный журнал под названием «Величие Женщины», присутствовали воспитатель Логункова С.Г. и социальный педагог Карасева К.А., а также 34 студента проживающих в общежитии. За чаем и пирожками – трубочки ребята читали стихи о матери, обсуждали картины: «Мать» и «Сикстинская мадонна», которые были написаны художниками К. Петровым — Водкиным и Рафаэлем.
«Женщина» — великое слово. В ней чистота девушки, самоотверженность подруги, подвиг матери», — сказал Н. А. Некрасов. Каждому из нас от колыбельной песни до последнего вздоха мать дарит бескорыстную любовь, заботу и привязанность.
Заключительное слово взяла социальный педагог Карасева К.А, которая рассказала о том, что роднее и дороже мамы – нет на свете человека. Наши девочки выйдут замуж, парни женятся, у них будут свои дети, которых они будут любить. Но, священный долг каждого человека, никогда не забывать свою маму – женщину, давшую и отдавшую вам жизнь, которая вырастила вас.
Любовь мамы будет согревать вас всю жизнь.