Вы сейчас просматриваете Веселые старты для студентов 1 курса.

Веселые старты для студентов 1 курса.

В нашем колледже прошел спортивно-развлекательный конкурс «Веселые старты» среди обучающихся 1 курса. Такие конкурсы призваны не только показать физическую подготовку студентов, но и служат сплочению групп первокурсников.
18 ноября в спортивном зале колледжа прошел конкурс «Веселые старты». В назначенное время собрались участники, обучающиеся 1 курса, болельщики. Перед началом конкурса студентов приветствовали, педагог-организатор колледжа Хиля Юлия Александровна, а так же руководитель физического воспитания Бабаян Инна Николаевна, что создало соответствующее настроение.
Участники соревновались в следующих конкурсах: эстафеты с футбольными и баскетбольными мячами, прыжок в длину с места, прыжки на скакалке, беговая эстафета, конкурс штрафных бросков, перетягивание каната. Во всех видах определились победители.

Так ими стали: студенты группы ОГР – 21 в прыжках в длину с места и в эстафете с баскетбольными мячами, студенты группы ТЭО – 21 отличились в эстафетах с футбольными мячами, в беговой эстафете победу одержали обучающиеся группы
ТОСА – 21, которые так же разделили победу со студентами группы ГСП – 21, в конкурсе штрафных бросков, так же студенты группы ГСП – 21 одержали победу в прыжках через скакалку, а в перетягивание каната не было равных студентам команды группы ТТР – 21.
По итогам семи конкурсов победу одержала команда группы ТОСА – 21, второе место у групп ТЭО – 21 и ТТР — 21, четвертое и последующие места распределились следующим образом ГСП – 21 и ОГР – 21 соответственно.
Ребята показали, какие они сильные, смелые и ловкие, с большим стремлением к победе и здоровому образу жизни.
После подведения итогов все победители в отдельных видах были награждены грамотами, так же как и победители, и призеры конкурса. Огромное спасибо всем классным руководителям и болельщикам, которые усердно поддерживали своих спортсменов.