Вы сейчас просматриваете «Выпускной вечер – 2021»

«Выпускной вечер – 2021»

«О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель».
А.С. Пушкин

Годы пролетают очень быстро. Казалось бы, еще вчерашние первокурсники, а сегодня выпускники.
Выпускной вечер открывает дорогу во взрослую жизнь. Это время, когда приходится покидать наше общежитие и начинать самостоятельную жизнь. Впереди новые знакомства и новые возможности.
Каждый год колледж выпускает своих студентов, все разъезжаются по разным городам, у каждого из них начинается своя жизнь. Но, как бы там ни было, колледж навсегда останется вторым домом, где все получают знания, обретают друзей.
Выпускники – это главное богатство любого образовательного учреждения. Значимость колледжа во многом определяет успешность его выпускников. За свою историю «Осинниковский горнотехнический колледж» выпустил тысячи специалистов, которые стали достойными людьми и добились успеха на выбранном поприще. Каждый выбрал свой жизненный путь, но для всех колледж стал надежной точкой опоры для достижений поставленных целей.
22 июня в общежитии ОГТК состоялось мероприятие для выпускников: «Общежитие – это маленькая жизнь», которое провели воспитатель Логункова С.Г и педагог – психолог Васюткина М.В., социальным педагогом Карасевой К.А. совместно с обучающимися.
Студенческая жизнь насыщена яркими впечатлениями, позитивными эмоциями и ощущением свободы. Выпускники поделились своими воспоминаниями о студенческой жизни. От лица всех выпускников дали несколько полезных рекомендаций для обучающихся младших курсов – Илларионова Вика, Фролова Вика, Васютина Диана и Тихонова Ольга, а с ответным словом выступил Дарыма Менги гр. ОПИ – 18 он пожелал выпускникам «успехов во взрослой самостоятельной жизни».
Не забудут выпускники это мероприятие, на котором они получили памятные – шуточные медали и грамоты.
Для многих выпускников общежитие стало вторым домом, в котором они оставили частичку сердца и навсегда остались в огромном сердце нашего колледжа. Получив диплом, нередко бывшие студенты приходят в родные стены учебного заведения, встречаются с преподавателями, делятся своими достижениями и проблемами. Выпускники с теплотой и благодарностью вспоминают годы учебы и своих преподавателей.

В добрый путь выпускники!