Цифровизация производства сегодня

Сегодня наши студенты второго курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» познакомились с очень интересным человеком – Ворониным Михаилом Александровичем в рамках «Дни Распадской в Осинниковском горнотехническом колледже». Он является старшим менеджером по развитию цифровых проектов по охране труда и промышленной безопасности Распадской угольной компании.🧑🏫🥷
Михаил Александрович рассказал ребятам о своих студенческих годах, проведенных в СибГиу, об обучении в Школе управления Сколково, о создании личных проектов применяемых на производстве, совместно обсудили и рассмотрели формулы успеха и карьерный рост.

Основной темой мероприятия являлась – «Цифровизация производства сегодня», ребятам был продемонстрирован материал на данную тему.

Лектор ознакомил обучающихся с новейшими технологиями и оборудованием для подготовительных, очистных забоев, дегазации, средствами автоматизации для обеспечения безопасности ведения горных работ, системами аэрогазового контроля, подземного видеонаблюдения, автоматической видеоаналитики и цифровизацией производства.

Прокрутить вверх