Вы сейчас просматриваете Презентация альманаха «Минеральная страна»

Презентация альманаха «Минеральная страна»

30 марта 2021 года, в рамках тематической недели, посвященной Дню геолога, состоялась публичная презентация творческих работ студентов специальности 21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых.

Всем известно, что самостоятельная работа студента это не всегда интересная, порой даже скучная работа. Но у студентов из группы ГСП-19  все наоборот! Захватывающие сюжеты сказок о минералах, которые ребята сочиняли в период изучения данного курса,  сегодня порадовали многих.

На мероприятии присутствовали группы ГСП-20, ГСП-19, ГСП-18. Все с интересом следили за сюжетом, основанном на диагностических признаках минералов, ведь по прочтению сказки зрителям задавался вопрос, на который они должны были ответить и подучить сладкий приз.

Свой труд – альманах  «Минеральная страна» — студенты подарили  библиотеке колледжа, чтобы и другие могли прочесть их сочинения. Всего в альманах вошли 20 лучших  работ. Хочется отметить, что ребята не только писали сами эти сказки, но и смогли их проиллюстрировать.

 Преподаватель геологоразведочных дисциплин Ленкина Л.А.