Вы сейчас просматриваете Акция «Письмо солдату».

Акция «Письмо солдату».

Мы, ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж» присоединились к всероссийской акции «Письмо солдату».
Наши студентки написали письма российским военным, участвующим в спецоперации на Украине. Более 80 писем было собрано 31.03.2022 года и передано в городской военный комиссариат для отправки в воинские части.
Основными целями акции являются военно-патриотическое воспитание обучающихся и моральная поддержка российских солдат, которые сейчас участвуют в спецоперации на Украине.
В письмах девочки рассказывают о себе, своих планах и мечтах, поддерживают военнослужащих – тех, кто сегодня на передовой обеспечивает мирное будущее нашей страны.
Мы знаем, что сейчас вам нелегко, но мы верим в то, что над нашими домами будет мирное небо! Знаем, что эти люди выбрали сложную и отважную миссию Родину защищать! Пишут девочки.
Все письма будут отправлены туда, где выполняют свой долг военные. Присоединиться к акции и написать своё письмо солдату может каждый до 15 апреля.
Все письма переданы в городской военкомат, и сотрудники обязательно отправят письма по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 1, Центральный дом Российской Армии. И не забудьте оставить пометку на конверте «Письмо солдату».
Также можно отправить электронное письмо на сайте напишисолдату.рф. Письма отправляются в воинские части и публикуются на сайте.