Вы сейчас просматриваете Дни Распадской угольной компании в Осинниковском горнотехническом колледже

Дни Распадской угольной компании в Осинниковском горнотехническом колледже

Сегодня стартовало важное мероприятие – открытие Дней Распадской угольной компании в Осинниковском горнотехническом колледже.
На торжественном открытии присутствовали студенты Горнотехнического колледжа и политехнического техникума г. Осинники и почётные гости — представители ООО РУК:
— Лукин Денис Викторович — Исполнительный директор по открытым горным работам ООО «РУК»,
— Старухина Гульнара Салаватовна — Ведущий специалист управление планирования, подготовки персонала ООО «РУК»,
— Селезнева Ольга Сергеевна — Руководитель службы по развитию персонала ООО «РУК».
В течение месяца со 2 по 31 марта для студентов горных специальностей будут проходить совместные мероприятия с экспертами Распадской угольной компании.
Каждая неделя марта будет посвящена одной из специальностей. Для каждой специальности будут проведены: конкурсы профессионального мастерства, олимпиады, открытые защиты курсовых и дипломных проектов, отчетов по практике, презентации действующих макетов и стендов, созданных руками студентов, Уроки успеха, Уроки безопасности, лекции экспертов ООО РУК. Для студентов старших курсов поведут тренинги «Моя карьера» и Бизнес-система ЕВРАЗа.
Первая неделя марта – неделя специальности «Открытые горные работы». Сегодня, 02.03.22 г. для студентов 2 и 3 курса Лукин Д.С. и Селезнева О.С. провели Урок успеха и лекцию с информацией о дивизионе «Открытые горные работы» ООО РУК. Ребята активно включились в беседу, получили ответы и рекомендации на интересующие вопросы.
Эксперты, в свою очередь отметили высокий уровень базовых знаний студентов ОГТК по выбранной специальности, особую значимость проводимых мероприятий и заинтересованность студентов в дальнейшем профессиональном развитии.
15 марта в колледже для школьников, студентов ГПОУ ОГТК и ГПОУ ОПТ будет организована работа информационных площадок Компании, Интерактивная выставка: «Виртуальная шахта», 3D тренажёры, ИТ разработки –квадрокоптеры и мобильные приложения.
31 марта состоится подведение итогов Дней Распадской угольной компании в Осинниковском горнотехническом колледже и торжественное закрытие.