Вы сейчас просматриваете Поделись своим знанием! Кузбасс – регион возможностей!

Поделись своим знанием! Кузбасс – регион возможностей!

С 1 по 9 сентября по всей стране проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Акция охватила сотни тысяч школьников и студентов. Не остались в стороне студенты и преподаватели Осинниковского горнотехнического колледжа.
Так, студенты третьего курса, группа ПРМ 20 посетили Администрацию г. Осинники, где на встрече с Председателем Совета народных депутатов Осинниковского муниципального округа Коваленко Натальей Станиславовной обсудили развитие родного региона.
Студенты смогли получить честные ответы на вопросы о своем будущем и перспективах развития России и Кузбасса. Историческая правда и достижения нашего Кемеровской области, культура и искусство, здоровый образ жизни и профориентация – эти и многие другие темы поднимали студенты и лектор в своей беседе.
Хочется дополнить, что такие встречи дают возможность не только узнать актуальную информацию, но и позволяют разным поколениям граждан понять друг друга.