Вы сейчас просматриваете «Вперед, девчонки!»

«Вперед, девчонки!»

«Вперед, девчонки!» для девушек обучающихся 1-3 курса,

посвященные Международному женскому дню

В нашем колледже, в рамках празднования Международного женского дня, 06 марта прошел спортивно-развлекательный конкурс «Вперед, девчонки!» среди девушек обучающихся 1-3 курса. Такие конкурсы призваны показатьне только физическую подготовку студентов, но и служат сплочению обучающихся.

В назначенное время собрались участники соревнований, болельщики. Перед началом конкурса студентов приветствовали: заместитель директора по УПР Ермишина Елена Оганесовна, заведующий горного отделения Архипов Юрий Леонидович, а так же руководитель физического воспитания Бабаян Инна Николаевна, что создало соответствующее настроение.

Участники соревновались в шести конкурсах: бой на бревне, эстафета «кто быстрей пришьет пуговицу», эстафета, создание прически, упражнениях на пресс а также прыжок в длину с места и прыжки на скакалке.

Во всех видах определились победители. Так ими стали: студентки группы ГСП — 21 в эстафете , студентки группы ОПИ – 20 отличились в прыжках в длину с месса и в бою на бревне, студентки группы СЭЗ – 21 победили в эстафете «кто быстрей пришьет пуговицу», в прыжках через скакалку и упражнениях на пресс не было равных обучающимся группы ЭС – 22, в конкурсе причесок победу одержали студентки группы ОПИ – 22.

По итогам всех конкурсов победу одержала команда групп ОПИ – 20, второе место у группы ГСП – 21, , третье место заняла группа ОПИ — 22, активное участие приняли девушки следующих групп СЭЗ – 21ЭС – 22ГСП – 22ГСП – 20 и ОПИ – 21.

После подведения итогов все победители были награждены грамотами. Огромное спасибо всем классным руководителям, заведующим отделений , гостям и болельщикам, которые активно поддерживали своих спортсменов.