Вы сейчас просматриваете Лекция инспектора Отдела ГИБДД ОМВД России по г.Осинники

Лекция инспектора Отдела ГИБДД ОМВД России по г.Осинники

16.04.2021г. в колледже состоялась лекция инспектора Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Осинники Бауэр А.Е. о пропаганде безопасности дорожно-транспортного движения.
Анна Евгеньевна рассказала студентам первого, второго курса об основных причинах дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Напомнила о правилах безопасного поведения, которые должны соблюдать пешеходы, водители и пассажиры транспортных средств, разъяснила последствия, предусмотренные действующим законодательством, а также ответственность за правонарушения. Обучающиеся активно поддержали беседу с инспектором ГИБДД: задавали вопросы, высказали мнение, обсуждали дорожные ситуации и особенности организации дорожно-транспортного движения.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожно-транспортного движения Отдела ГИБДД ОМВД России по г.Осинники призвала студентов к проявлению культуры на дорогах и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, отметив, что предсказуемость, внимание, ответственность – залог их безопасности на дороге.